Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » The Curse Of Monkey Island / Проклятие острова обезьян (1997) [RU]

19:23
The Curse Of Monkey Island / Проклятие острова обезьян (1997) [RU]

Название: Проклятие острова обезьян
Оригинальное название: The Curse Of Monkey Island
Год выхода: 1997
Язык (локализатор): Русский
Разработчик: : LucasArts Entertainment
Издатель: : LucasArts Entertainment
Жанры: Adventure
Multiplayer: Отсутствует

Описание:
После странного окончания предыдущей игры Гайбраш Трипвуд плывёт по море на одной из машин парка аттракционов. В своём журнале он описывает, как попал в такую ситуацию. Незаметно он подплывает к острову Грабежа, губернатором которого является никто иная как Элейн Марли. Остров как раз находится в осаде смертельного врага Гайбраша — ЛеЧака, который всё ещё претендует на руку и сердце Элейн. Заметив Гайбраша, ЛеЧак приказывает его схватить и кинуть в трюм, где его удерживает под прицелом маленький пират с накладной бородой. Немного поговорив с ним, Гайбраш узнаёт в нём мирного картографа Уолли из предыдущей игры Monkey Island 2: LeChuck's Revenge. Уолли тоже узнаёт «мистера Браша», но отказывается его отпустить, так как он теперь «злобный пират». Убедив его в обратном и доведя до слёз, Гайбраш берётся за управление пушкой Уолли и расстреливает лодки пиратов-скелетов на подходе к форту Элейн. Заметив в воде плавающий череп, он затевает с ним разговор, узнаёт что того зовут Мюррэй и что он собирается начать кампанию зла по всему миру (но как он это собирается сделать без тела, не объясняет). Украв у Мюррэя руку с мечом, Гайбраш режет верёвку, удерживающую пушку, производит выстрел. В это время ЛеЧак собирается использовать своё самое мощное оружие — пушечное ядро вуду. Но мощный откат пушки Гайбраша заставляет ЛеЧака уронить ядро себе под ноги, что приводит к смерти ЛеЧака и затоплению корабля. Гайбрашу удаётся удрать с перевёрнутого корабля, используя кольцо с огромным бриллиантом и надувной круг.
Далее Гайбраш встречается с Элейн, просит её руки и вручает бриллиантовое кольцо, не зная, что на него наложено проклятье. Элейн превращается в золотую статую, и Гайбрашу предстоит найти такое же не заколдованное кольцо, чтобы снять колдовство. Но сначала ему нужно найти статую Элейн, так как её сразу же похитили (кто оставляет золотую статую на острове пиратов?)
В своем приключении Гайбраш побывает на острове Крови, острове Черепа (который выглядит как утка) и, наконец, в логове самого ЛеЧака, который собирает армию нежити для захвата мира. Также он встретит интересных персонажей, как новых, так и уже встречавшихся в предыдущих играх серии.

Системные требования:
✔ Windows 95/98
✔ Pentium 90
✔ 16 Mb RAM
✔ Sound Card

Установка:
✔ Смонтировать образ и установить
✔ Играть со смонтированным образом первого диска
► КАК СМОНТИРОВАТЬ ОБРАЗ ДИСКА? [КЛАЦ] ◄
► DAEMON Tools Lite v4.41.3 (with SPTD 1.78) [MULTI] [КЛАЦ] ◄

Дополнительная информация:
✔ Во время игры, чтобы войти в главное меню - следует нажать клавишу F1
✔ Для того чтобы вызвать меню действий с игровыми объектами - нажать и держать правую кнопку мыши (ПКМ)



 

Категория: Adventure | Просмотров: 3167 | Добавил: STURM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости шоу-бизнеса, обзоры CD, музыка, видео
 

Music

Расскрутка

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter